Бумажные стаканы: изменяющиеся тенденции. Софтач покрытие

Бумажные стаканы: изменяющиеся тенденции. Софтач покрытие

Еще до войны наша компания “Футур-капс” инвестировала в оборудование для производства Double – Wall стаканов с двойной стенкой. Это вложение было обусловлено определенным трендом на рынке бумажных стаканов.

Как ни удивительно, но тенденции на рынке постоянно меняются, как и мода. Сначала были однослойные стаканы, при этом стаканы малых объемов – эспрессо и американо, пользовались наибольшим спросом. Затем предпочтения в кофе расширились в сторону увеличения объемов для капучино, латте, лонгера. Также расширился ассортимент дополнительных аксессуаров, таких как термопояса, трубочки, крышечки, различные сиропы и так далее.

Лет 7-9 назад начали набирать популярность двухслойные гофрированные стаканы, и наша компания постоянно расширяла ассортимент цветовой гаммы, чтобы, конечно, удовлетворить клиента. Палитра включала в себя 10 цветов, что даже больше, чем в радуге. Они до сих пор пользуются большим спросом у наших клиентов. Мы также производим стаканы с индивидуальным дизайном, в частности с S-волной.

Однако рынок не стоит на месте и не дает скучать производителям. И инвестиция в двойные стаканы почти наверняка является инвестицией в следование современным тенденциям. Стаканы с двойной стенкой сразу завоевали популярность и сейчас занимают вершину сегмента термостаканов. Мы предлагаем широкий выбор дизайнов, как с нейтральным, так и с клиентским принтом. Благодаря высококачественной скандинавской бумаге, которую мы импортируем напрямую, и высокой профессиональной квалификации наших сотрудников, мы технологически достигли апогея в производстве этого вида стаканов. И благодаря этому мы завоевали доверие крупных и более взыскательных партнеров: сетей АЗС и кофеен, чем мы очень гордимся.

В начале этого пути мы экспериментировали с верхним слоем бумаги и его покрытием. Последним нашим достижением стал выбор покрытия софт-тач лаком. Дословный перевод с английского “soft-touch” звучит как “мягкий на ощупь”. Он имеет бархатный эффект и придает приятные тактильные ощущения. Эти стаканы приятнее держать в руке. Покрытие не блестит, как глянец, имеет аристократичную матовость и на ощупь вызывает ощущение покрытого воском стакана.

Мы полностью перешли на технологию покрытия софт-тач лаком, хотя оно является одним из самых дорогих из всех существующих покрытий, не повышая при этом цену – это можно назвать приятным дополнительным бонусом для наших любимых клиентов, так называемой “вишенкой на торте”.

Нужна помощь?

Оставьте ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

© 2024 Future Cups.
Разработка сайта JAM DEVELOPMENT
Выберите количество больше ноля