Мы построили собственное производство!

Мы построили собственное производство!

Семь лет работает на украинском рынке компания «Футур-капс», которая помогает сделать наш мир чище и красивее. Ее стаканчики для напитков пользуются спросом и уже имеют массу поклонников.

Однако все это время производственное предприятие не имело собственного «дома», который бы отвечал всем складским, производственным и техническим требованиям — помещение приходилось арендовать. В течение года компания вела строительные работы, и 1 марта 2018 года открылось собственное производство. Теперь здесь все по европейским стандартам – высокие потолки в шесть метров, промышленные полы и белые стены. А работники фабрики получили в разы улучшенные условия – собственную кухню, душевые, раздевалки и брендированную спецформу.

Картонные стаканчики «Футур-капс» не несут ущерб окружающей среде. Все они производятся из экологически чистых материалов и могут быть с оригинальным клиентским дизайном, в том числе и гофрированные с S-волной, стаканы с логотипом компании или просто радовать глаз яркими сочными красками. Надеемся, что в новом цеху появится больше возможностей увеличить объемы производства, создавать привлекательные дизайны в кратчайшие сроки и накапливать сезонные запасы.

Нужна помощь?

Оставьте ваш номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

© 2024 Future Cups.
Разработка сайта JAM DEVELOPMENT
Выберите количество больше ноля